Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Южное таможенное управление

9 ноября 2004 14:28

Сотрудник Туапсинской таможни занял второе место в личном зачете Чемпионата Европы по дзюдо

Сотрудник отдела таможенной охраны и оперативно-дежурной службы Туапсинской таможни капитан таможенной службы Валерий Коблев выступил в составе сборной России на втором Чемпионате Европы по дзюдо среди мастеров, который состоялся в Санкт-Петербурге в октябре 2004 года. В Чемпионате принимали участие команды 18 стран Европы и СНГ по десяти весовым категориям. В личном зачете Валерий Коблев в весовой категории более 100 кг занял второе призовое место, проведя три победных схватки из четырех, и был награжден дипломом и серебреной медалью. Это не первая победа Валерия Шамсудиновича.

В мае 2004 года капитан Коблев занял второе место в Открытом Чемпионате России и стран СНГ по дзюдо среди ветеранов-мастеров, а в июле выступил на 6-ом Чемпионате мира в Вене (Австрия), заняв четвертое место.