Сегодня 16 июля 2018 года

Команда Краснодарской таможни заняла второе место в Чемпионате таможенных органов ЮТУ по волейболу

В период с 5 по 7 июня 2018 года в городе Анапа (п. Витязево) Краснодарского края проходил Чемпионат таможенных органов Южного таможенного управления по волейболу, посвященный 95-летию образования Общества «Динамо» и Году культуры безопасности.

На спортивной площадке встретились мужские и женские команды волейболистов Астраханской, Краснодарской, Миллеровской, Новороссийской, Ростовской, Сочинской, Таганрогской таможен, а также сборная команда аппарата Южного таможенного управления.

В течение трех дней на двух спортивных площадках команды таможенников боролись за звание лучших волейболистов.

По итогам соревнований в тройку лидеров среди мужских команд вошли команда Ростовской таможни (1 место), Краснодарской таможни (2 место), Таганрогской таможни (3 место).

2018-06-15_krasn_vol_01

Победителями среди женских команд стали команда Таганрогской таможни (1 место), Ростовской таможни (2 место), Новороссийской таможни (3 место). Женская волейбольная сборная Краснодарской таможни заняла по итогам Чемпионата четвертое место.

2018-06-15_krasn_vol_02

Краснодарские таможенники вновь порадовали своими успехами. Мужская команда по волейболу неоднократно становилась призером в проводимых Чемпионатах таможенных органов и входит в тройку лидеров. Хорошая физическая подготовка сотрудников является залогом успешной работы таможенной службы, которая является одной из самых спортивных в нашей стране.