Сегодня 19 июля 2018 года

Чемпионат таможенных органов ЮТУ по мини-футболу прошел в Анапе

В г. Анапе состоялся чемпионат таможенных органов ЮТУ по мини-футболу. Мероприятие посвящено 95-летию Общества «Динамо» и Году культуры безопасности.

В течение 3 дней на футбольном поле шла упорная борьба за выход в полуфинал, а затем в финал. Все команды показали хороший уровень игры и подготовленности.

2018-05-17_Football_YUTU_01

Первое место на пьедестале почета заняла команда Астраханской таможни, обыграв команду Ростовской таможни со счетом 2:1. Команда Новороссийской таможни заняла 3 место. Всего в соревнованиях участвовали 10 команд.

2018-05-17_Football_YUTU_02

Отметим, что у футбольной сборной Астраханской таможни это уже третий чемпионский Кубок: в марте была первая победа в Чемпионате среди ветеранов «Динамо» на Кубок первого губернатора Астраханской области Гужвина, а в апреле – почетное первое место на чемпионате АОО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу среди спортивных команд правоохранительных органов Астраханской области.