Сегодня 23 января 2018 года
Для слабовидящих

Новороссийская таможня

PDFПечатьE-mail

Новороссийская таможня информирует о проведении вторых этапов конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы главного государственного таможенного инспектора отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга, главного государственного таможенного инспектора (по информационно-техническому обеспечению) Новороссийского западного таможенного поста, государственного таможенного инспектора отдела технических средств таможенного контроля и технических средств охраны, главного государственного таможенного инспектора кинологического отдела, старшего специалиста 1 разряда кинологического отдела 25 декабря 2017 года в 09 ч. 00мин

Место проведения конкурса – административное здание Новороссийской таможни (по адресу: 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, д. 61 каб. 117 (учебный класс), тестирование и индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии Новороссийской таможни.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

1. Главного государственного таможенного инспектора отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга:

1.1. Берулафа София Валерьяновна.

1.2. Зверкова Ольга Алексеевна.

1.3. Исаева Анна Сергеевна.

1.4. Пономарева Мария Сергеевна.

1.5. Привалова Оксана Николаевна.

1.6. Рубанова Анастасия Андреевна.

1.7. Сосновская Елена Михайловна.

1.8. Туболева Марина Леонидовна.

2. Главного государственного таможенного инспектора (по информационно-техническому обеспечению) Новороссийского западного таможенного поста:

2.1. Веденяпин Михаил Вячеславович.

2.2. Волков Владимир Александрович.

2.3. Долганов Михаил Николаевич.

2.4. Пердофориди Георгий Алексеевич.

2.5. Смирнов Сергей Борисович.

3. Государственного таможенного инспектора отдела технических средств таможенного контроля и технических средств охраны:

3.1. Аджиев Ахмет Исмаилович.

3.2. Ахметгареева Кристина Сергеевна.

3.3. Блинова Виктория Юрьевна.

3.4. Гололобов Сергей Петрович.

3.5. Долганов Михаил Николаевич.

3.6. Косолапова Валерия Сергеевна.

3. 7. Михайлов Денис Дмитриевич.

3.8. Пожарова Мария Андреевна.

3.9. Стафионов Янис Федорович.

3.10. Церковная Екатерина Андреевна.

3.11. Щедрин Денис Сергеевич.

4. Главного государственного таможенного инспектора кинологического отдела:

4.1. Анкудинова Мария Андреевна.

4.2. Барнагян Сергей Владимирович.

4.3. Бехтерева Надежда Владимировна.

4.4. Бородкин Алексей Александрович.

4.5. Великородная Екатерина Сергеевна.

4.6. Гололобов Сергей Петрович.

4.7. Котляров Дмитрий Андреевич.

4.8. Кравченко Дмитрий Юрьевич.

4.9. Литвинов Евгений Викторович.

4.10. Метель Андрей Андреевич.

4.11. Мишина Любовь Сергеевна.

4.12. Соболева Екатерина Олеговна.

4.13. Сухих Дмитрий Владимирович.

4.14. Харченко Екатерина Романовна.

4.15. Хмелевская Дарья Константиновна.

4.16. Черкасская Ольга Андреевна.

5. Старшего специалиста 1 разряда кинологического отдела:

5.1. Барнагян Сергей Владимирович.

5.2. Котляров Дмитрий Андреевич.

5.3. Пенкина Наталья Владимировна.

5.4. Машкова Кристина Николаевна.

5.5. Метель Андрей Андреевич.

5.6. Ященко Кристина Николаевна.

На втором этапе конкурса будут проведены следующие конкурсные процедуры: тестирование в письменной форме по следующим направлениям: знание русского языка, Конституции Российской Федерации, Таможенного кодекса Таможенного союза, Федеральных законов от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации, от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и от 27 ноября 2010 г. № 311-ФЗ «О таможенном регулировании в Российской Федерации», профессиональные тесты с учетом специфики работы и индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии.