Сегодня 26 апреля 2018 года
Для слабовидящих

Сочинская таможня

PDFПечатьE-mail

23.04.2018

Сочинская таможня информирует о проведении вторых этапов конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы государственного таможенного инспектора информационно-технического отдела таможенного поста МАПП Адлер (2 единицы), государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Аэропорт Сочи, старшего государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Аэропорт Сочи, а также старшего государственного таможенного инспектора отдела тылового обеспечения 10 мая 2018 года в 10 часов 00 минут и 11 мая 2018 года в 10 часов 00 минут.

Место проведения конкурса – административное здание Сочинской таможни (по адресу: 354002, г. Сочи, ул. Гагринская, д. 12, каб. 325 (актовый зал) 10 мая 2018 года – тестирование, 11 мая 2018 года – индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии Сочинской таможни).

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

  1. Государственного таможенного инспектора информационно-технического отдела таможенного поста МАПП Адлер (2 единицы) Сочинской таможни:

1.1. Габелия Владислав Рудикович;

1.2. Дуденкова Наталья Игоревна;

1.3. Кургановский Аркадий Алексеевич;

1.4. Муха Александр Сергеевич;

1.5. Терновых Сергей Юрьевич;

1.6. Чупахин Евгений Викторович.

2. Государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Аэропорт Сочи Сочинской таможни:

2.1. Ароян Руслан Меликович;

2.2. Архипова Юлия Максимовна;

2.3. Бабченкова Дарья Владимировна;

2.4. Букарева Дарья Юрьевна;

2.5. Вешкуров Дмитрий Сергеевич;

2.6. Габелия Владислав Рудикович;

2.7. Григолия Елена Руслановна;

2.8. Губарева Ксения Александровна;

2.9. Гуцалюк Анатолий Юрьевич;

2.10. Девяткина Анастасия Андреевна;

2.11. Дуденкова Наталья Игоревна;

2.12. Жиляева Римма Ивановна;

2.13. Звягинцева Элеонора Юрьевна;

2.14. Иваськова Екатерина Евгеньевна;

2.15. Казмирчук Екатерина Игоревна;

2.16. Калениченко Дарья Михайловна;

2.17. Карапетян Анжела Ашотовна;

2.18. Крепец Арсен Владимирович;

2.19. Кочкина Ирина Юрьевна;

2.20. Кургановский Аркадий Алексеевич;

2.21. Кутнякова Светлана Игоревна;

2.22. Левченко Роман Владимирович;

2.23. Мартиросова Кристина Васильевна;

2.24. Милова Софья Сергеевна;

2.25. Моданов Георгий Георгиевич;

2.26. Муха Александр Сергеевич;

2.27. Рустамян Серж Самвелович;

2.28. Семкина Олеся Витальевна;

2.29. Сергиенко Елена Александровна;

2.30. Сивакова Юлия Александровна;

2.31. Скрыпкин Андрей Викторович;

2.32. Терехов Иван Евгеньевич;

2.33. Хупория Виктория Раулевна;

2.34. Чупахин Евгений Викторович;

2.35. Шалимова Людмила Витальевна;

2.36. Шепилов Арсений Васильевич.

3. Старшего государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Аэропорт Сочи Сочинской таможни:

3.1. Агумава Роман Виталикович;

3.2. Айдинян Олег Григорьевич;

3.3. Аладинская Наталья Николаевна;

3.4. Ароян Руслан Меликович;

3.5. Архипова Юлия Максимовна;

3.6. Букарева Дарья Юрьевна;

3.7. Вешкуров Дмитрий Сергеевич;

3.8. Габелия Владислав Рудикович;

3.9. Григория Елена Руслановна;

3.10. Губарева Ксения Александровна;

3.11. Гуцалюк Анатолий Юрьевич;

3.12. Девяткина Анастасия Андреевна;

3.13. Дуденкова Наталья Игоревна;

3.14. Евсеев Егор Николаевич;

3.15. Жиляева Римма Ивановна;

3.16. Звягинцева Элеонора Юрьевна;

3.17. Зудерман Надежда Николаевна;

3.18. Иванова Елизавета Владимировна;

3.19. Иваськова Екатерина Евгеньевна;

3.20. Казмирчук Екатерина Игоревна;

3.21. Калениченко Дарья Михайловна;

3.22. Канищев Роман Витальевич;

3.23. Карапетян Анжела Ашотовна;

3.24. Кочкина Ирина Юрьевна;

3.25. Крепец Арсен Владимирович;

3.26. Кургановский Аркадий Алексеевич;

3.27. Кутнякова Светлана Игоревна;

3.28. Левченко Роман Владимирович;

3.29. Лемонт Владислава Сергеевна;

3.30. Мартиросова Кристина Васильевна;

3.31. Милова Софья Сергеевна;

3.32. Моданов Георгий Георгиевич;

3.33. Муха Александр Сергеевич;

3.34. Панькова Ирина Игоревна;

3.35. Пушков Павел Михайлович;

3.36. Романюк Ирина Михайловна;

3.37. Рустамян Серж Самвелович;

3.38. Семкина Олеся Витальевна;

3.39. Сергиенко Елена Александровна;

3.40. Сивакова Юлия Александровна;

3.41. Скрыпкин Андрей Викторович;

3.42. Терехов Иван Евгеньевич;

3.43. Хупория Виктория Раулевна;

3.44. Чупахин Евгений Викторович;

3.45. Шалимова Людмила Витальевна;

3.46. Шепилов Арсений Васильевич;

3.47. Яланузян Сергей Суренович.

4. Старшего государственного таможенного инспектора отдела тылового обеспечения Сочинской таможни:

4.1. Агумава Роман Виталикович;

4.2. Ароян Руслан Меликович;

4.3. Архипова Юлия Максимовна;

4.4. Бабченкова Дарья Владимировна;

4.5. Григолия Елена Руслановна;

4.6. Девяткина Анастасия Андреевна;

4.7. Дуденкова Наталья Игоревна;

4.8. Жиляева Римма Ивановна;

4.9. Иванова Елизавета Владимировна;

4.10. Иваськова Екатерина Евгеньевна;

4.11. Казмирчук Екатерина Игоревна;

4.12. Калениченко Дарья Михайловна;

4.13. Кочкина Ирина Юрьевна;

4.14. Левченко Роман Владимирович;

4.15. Мартиросова Кристина Васильевна;

4.16. Муха Александр Сергеевич;

4.17. Панькова Ирина Игоревна;

4.18. Сергиенко Елена Александровна;

4.19. Сивакова Юлия Александровна;

4.20. Скрыпкин Андрей Викторович;

4.21. Терехов Иван Евгеньевич;

4.22. Хупория Виктория Раулевна;

4.23. Чупахин Евгений Викторович;

4.24. Шалимова Людмила Витальевна.

На вторых этапах конкурсов проводятся конкурсные процедуры, включающие тестирование в письменной форме (по профессиональной деятельности – на знание основных положений нормативных правовых документов, касающихся выполнения должностных обязанностей по конкурсной должности; на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в части контроля знаний в области информационно-коммуникационных технологий; на знание основных грамматических правил и умения работать с текстом), а также индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии Сочинской таможни.


22.02.2018

Сочинская таможня информирует о проведении вторых этапов конкурсов на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы:

государственного таможенного инспектора отдела тылового обеспечения;

старшего государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста МАПП Адлер (2 единицы);

старшего государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Аэропорт Сочи;

старшего государственного таможенного инспектора кинологического отдела;

главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Сочинского центрального таможенного поста;

главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Сочинского центрального таможенного поста;

главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Аэропорт Сочи (2 единицы);

главного государственного таможенного инспектора (по информационно-техническому обеспечению) таможенного поста Аэропорт Сочи;

главного государственного таможенного инспектора отделения распоряжения имуществом и исполнения постановлений уполномоченных органов 13 марта 2018 года в 09 часов 00 минут и 14 марта 2018 года в 10 часов 00 минут.

Место проведения конкурса – административное здание Сочинской таможни (по адресу: 354002 г. Сочи, ул. Гагринская, д. 12, каб. 325 (актовый зал) 13 марта 2018 года – тестирование, 14 марта 2018 года – индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии Сочинской таможни).

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

1. Государственного таможенного инспектора отдела тылового обеспечения Сочинской таможни:

1.1 Казмирчук Екатерина Игоревна;

1.2 Левченко Роман Владимирович;

1.3 Мартиросова Кристина Васильевна;

1.4 Мукаельян Наринэ Борисовна;

1.5 Панькова Ирина Игоревна;

1.6 Петровская Виктория Евгеньевна;

1.7 Сагайдак Андрей Михайлович;

1.8 Симонов Василиос Ильич;

1.9 Хупория Виктория Раулевна;

1.10 Якшина Алёна Сергеевна.

2. Старшего государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста МАПП Адлер (2 единицы) Сочинской таможни:

2.1 Айдинян Олег Григорьевич;

2.2 Ароян Руслан Меликович;

2.3 Бондаренко Екатерина Андреевна;

2.4 Вешкуров Дмитрий Сергеевич;

2.5 Гаспарян Анна Егишевна;

2.6 Гергишан Владимир Сергеевич;

2.7 Гуцалюк Анатолий Юрьевич;

2.8 Жигулина Татьяна Юрьевна;

2.9 Жиляева Римма Ивановна;

2.10 Жукова Виктория Григорьевна;

2.11 Казмирчук Екатерина Игоревна;

2.12 Канаева Екатерина Андреевна;

2.13 Красношапка Андрей Владимирович;

2.14 Крбашян Эдуард Арутович;

2.15 Крепец Арсен Владимирович;

2.16 Кургановский Аркадий Алексеевич;

2.17 Левченко Роман Владимирович;

2.18 Лукшин Сергей Александрович;

2.19 Мукаельян Наринэ Борисовна;

2.20 Надточий Александр Владимирович;

2.21 Панькова Ирина Игоревна;

2.22 Петровская Виктория Евгеньевна;

2.23 Радомская Лилианна Андреевна;

2.24 Симонов Василиос Ильич;

2.25 Симсим Амра Аслановна;

2.26 Скрыпкин Андрей Викторович;

2.27 Федоров Михаил Игоревич;

2.28 Франко Александр Викторович;

2.29 Хупория Виктория Раулевна;

2.30 Якшина Алёна Сергеевна.

3. Старшего государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Аэропорт Сочи Сочинской таможни:

3.1 Айдинян Олег Григорьевич;

3.2 Ароян Руслан Меликович;

3.3 Бондаренко Екатерина Андреевна;

3.4 Бостанджян Азат Азатович;

3.5 Вешкуров Дмитрий Сергеевич;

3.6 Вихляева Вероника Юрьевна;

3.7 Гаспарян Анна Егишевна;

3.8 Гуцалюк Анатолий Юрьевич;

3.9 Жиляева Римма Ивановна;

3.10 Зырянова Екатерина Геннадьевна;

3.11 Казмирчук Екатерина Игоревна;

3.12 Канаева Екатерина Андреевна;

3.13 Красношапка Андрей Владимирович;

3.14 Кургановский Аркадий Алексеевич;

3.15 Левченко Роман Владимирович;

3.16 Мартиросова Кристина Васильевна;

3.17 Михайлова Алена Владимировна;

3.18 Моданов Георгий Георгиевич;

3.19 Мукаельян Наринэ Борисовна;

3.20 Панькова Ирина Игоревна;

3.21 Петровская Виктория Евгеньевна;

3.22 Семкина Олеся Витальевна;

3.23 Симонов Василиос Ильич.

3.24 Симсим Амра Аслановна;

3.25 Скрыпкин Андрей Викторович;

3.26 Хупория Виктория Раулевна;

3.27 Шилина Юлия Андреевна;

3.28 Якшина Алёна Сергеевна.

4. Старшего государственного таможенного инспектора кинологического отдела Сочинской таможни:

4.1 Петровская Виктория Евгеньевна;

4.2 Полежаева Марина Владимировна;

4.3 Федоров Михаил Игоревич;

4.4 Ююкина Виктория Львовна.

5. Главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Сочинского центрального таможенного поста Сочинской таможни:

5.1 Агумава Роман Виталикович;

5.2 Варшавская Мария Владовна;

5.3 Гуцалюк Анатолий Юрьевич;

5.4 Еремеева Алёна Александровна;

5.5 Казмирчук Екатерина Игоревна;

5.6 Жиляева Римма Ивановна;

5.7 Канаева Екатерина Андреевна;

5.8 Лемонт Владислава Сергеевна;

5.9 Мартиросова Кристина Васильевна;

5.10 Мукаельян Наринэ Борисовна;

5.11 Панькова Ирина Игоревна;

5.12 Симонов Василиос Ильич;

5.13 Скрыпкин Андрей Викторович;

5.14 Хупория Виктория Раулевна;

5.15 Яковлева Ярослава Александровна.

6. Главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Сочинского центрального таможенного поста Сочинской таможни:

6.1 Агумава Роман Виталикович;

6.2 Варшавская Мария Владовна;

6.3 Гуцалюк Анатолий Юрьевич;

6.4 Еремеева Алёна Александровна;

6.5 Жиляева Римма Ивановна;

6.6 Израильянц Григорий Сергеевич;

6.7 Казмирчук Екатерина Игоревна;

6.8 Канаева Екатерина Андреевна;

6.9 Лемонт Владислава Сергеевна;

6.10 Мартиросова Кристина Васильевна;

6.11 Мукаельян Наринэ Борисовна;

6.12 Панькова Ирина Игоревна;

6.13 Симонов Василиос Ильич;

6.14 Хупория Виктория Раулевна.

7. Главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Аэропорт Сочи (2 единицы) Сочинской таможни:

7.1 Ало Рания;

7.2 Ароян Руслан Меликович;

7.3 Бондаренко Екатерина Андреевна;

7.4 Вихляева Вероника Юрьевна;

7.5 Гетманова Оксана Владимировна;

7.6 Гуцалюк Анатолий Юрьевич;

7.7 Зырянова Екатерина Геннадьевна;

7.8 Казмирчук Екатерина Игоревна;

7.9 Канаева Екатерина Андреевна;

7.10 Лемонт Владислава Сергеевна;

7.11 Мартиросова Кристина Васильевна;

7.12 Мукаельян Наринэ Борисовна;

7.13 Нурбагомедов Ислам Нурбагомедович;

7.14 Панькова Ирина Игоревна;

7.15 Петровская Виктория Евгеньевна;

7.16 Плотникова Валерия Сергеевна;

7.17 Савицкий Давид Важаевич;

7.18 Симонов Василиос Ильич;

7.19 Хупория Виктория Раулевна;

7.20 Яковлева Ярослава Александровна.

8. Главного государственного таможенного инспектора (по информационно-техническому обеспечению) таможенного поста Аэропорт Сочи Сочинской таможни:

8.1 Ало Рания;

8.2 Давыденко Светлана Викторовна;

8.3 Кургановский Аркадий Алексеевич.

9. Главного государственного таможенного инспектора отделения распоряжения имуществом и исполнения постановлений уполномоченных органов Сочинской таможни:

9.1 Адамова Марина Владимировна;

9.2 Ало Рания;

9.3 Бондаренко Екатерина Андреевна;

9.4 Варшавская Мария Владовна;

9.5 Гречко Анастасия Михайловна;

9.6 Еремеева Алёна Александровна;

9.7 Жукова Виктория Григорьевна;

9.8 Жиляева Римма Ивановна;

9.9 Казмирчук Екатерина Игоревна;

9.10 Красношапка Андрей Владимирович;

9.11 Левченко Роман Владимирович;

9.12 Лемонт Владислава Сергеевна;

9.13 Мартиросова Кристина Васильевна;

9.14 Мукаельян Наринэ Борисовна;

9.15 Панькова Ирина Игоревна;

9.16 Симонов Василиос Ильич;

9.17 Хупория Виктория Раулевна;

9.18 Яковлева Ярослава Александровна.

На вторых этапах конкурсов проводятся конкурсные процедуры, включающие тестирование в письменной форме (по профессиональной деятельности – на знание основных положений нормативных правовых документов, касающихся выполнения должностных обязанностей по конкурсной должности; на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в части контроля знаний в области информационно-коммуникационных технологий; на знание основных грамматических правил и умения работать с текстом), а также индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии Сочинской таможни.


27.11.2017

Сочинская таможня информирует о проведении вторых этапов конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы государственного таможенного инспектора (по документационному обеспечению) таможенного поста Аэропорт Сочи, главного государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста МАПП Адлер и государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Аэропорт Сочи 12 декабря 2017 года в 09 ч. 00 мин.

Место проведения конкурсов – административное здание Сочинской таможни (по адресу: 354002 г. Сочи, ул. Гагринская, д. 12, каб. 325 (актовый зал), тестирование и индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии Сочинской таможни.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

1. Государственного таможенного инспектора (по документационному обеспечению) таможенного поста Аэропорт Сочи Сочинской таможни:

1.1. Авраменко Светлана Олеговна.

1.2. Ало Рания.

1.3. Асланян Маргарита Ваграмовна.

1.4. Бабченкова Дарья Владимировна.

1.5. Бушуева Евгения Васильевна.

1.6. Буюкян Лиана Борисовна.

1.7. Вострякова Сабина Александровна.

1.8. Гурчиани Ольга Сергеевна.

1.9. Ершов Кирилл Анатольевич.

1.10. Зырянова Екатерина Геннадьевна.

1.11. Казмирчук Екатерина Игоревна.

1.12. Кислянская Диана Вагифовна.

1.13. Конев Алексей Михайлович.

1.14. Лемишко Ирина Петровна.

1.15. Лупанова Кристина Васильевна.

1.16. Макогоненко Анна Николаевна.

1.17. Папикян Айастан Гайковна.

1.18. Терзян Владилена Владимировна.

1.19. Титова Ирина Юрьевна.

1.20. Топчиян Светлана Грантовна.

1.21. Тютюнов Владимир Иванович.

1.22. Яковлева Ксения Олеговна.

1.23. Яковлева Ярослава Александровна.

2. Главного государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста МАПП Адлер Сочинской таможни:

2.1. Аверьянов Павел Александрович.

2.2. Айдинян Олег Григорьевич.

2.3. Аладинская Наталья Николаевна

2.4. Белкина Евгения Семёновна.

2.5. Букарева Дарья Юрьевна.

2.6. Бычков Олег Валериевич.

2.7. Великоредчанина Надежда Павловна.

2.8. Задикян Алла Аведисовна.

2.9. Казмирчук Екатерина Игоревна.

2.10. Канищев Роман Витальевич.

2.11. Красношапка Андрей Владимирович.

2.12. Лисаков Вадим Сергеевич.

2.13. Лобырев Семён Александрович.

2.14. Максимов Юрий Михайлович.

2.15. Малюк Роман Владимирович.

2.16. Меряха Вячеслав Викторович.

2.17. Могильный Евгений Викторович.

2.18. Моданов Георгий Георгиевич.

2.19. Пономарева Надежда Владимировна.

2.20. Скрыпкин Андрей Викторович.

2.21. Тютюнов Владимир Иванович.

2.22. Чурай Валерия Валерьевна.

2.23. Шаламов Александр Андреевич.

2.24. Щербина Евгений Викторович.

3. Государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Аэропорт Сочи Сочинской таможни:

3.1. Авраменко Светлана Олеговна.

3.2. Архипова Юлия Максимовна.

3.3. Асланян Маргарита Ваграмовна.

3.4. Бабченкова Дарья Владимировна.

3.5. Богомолова Ольга Владиславовна.

3.6. Будурацкий Илья Викторович.

3.7. Галкин Павел Викторович.

3.8. Гуцалюк Анатолий Юрьевич.

3.9. Еременко Антон Игоревич.

3.10. Звягинцева Элеонора Юрьевна.

3.11. Зырянова Екатерина Геннадьевна.

3.12. Казмирчук Екатерина Игоревна.

3.13. Карапетян Анжела Ашотовна.

3.14. Карапетян Вираб Варданович.

3.15. Комарова Екатерина Андреевна.

3.16. Крепец Арсен Владимирович.

3.17. Кургановский Аркадий Алексеевич.

3.18. Левченко Роман Владимирович.

3.19. Лемишко Ирина Петровна.

3.20. Логинов Артем Сергеевич.

3.21. Лосева Татьяна Владимировна.

3.22. Лупанова Кристина Васильевна.

3.23. Лютаев Алексей Олегович.

3.24. Милова Софья Сергеевна.

3.25. Романенко Екатерина Андреевна.

3.26. Стародубцева Наталья Игоревна.

3.27. Страхова Мария Алексеевна.

3.28. Федоров Михаил Игоревич.

3.29. Шепилов Арсений Васильевич.

На вторых этапах конкурсов проводятся конкурсные процедуры, включающие тестирование в письменной форме, состоящее из четырех блоков вопросов (по профессиональной деятельности – на знание основных положений нормативных правовых документов, касающихся выполнения должностных обязанностей по конкурсной должности; на знание основных положений Конституции Российской Федерации, федеральных законов РФ от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»; в части контроля знаний в области информационно-коммуникационных технологий; на знание основных грамматических правил и умение работать с текстом), а также индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии Сочинской таможни.