Сегодня 22 ноября 2017 года

11_09_ban

08-10.07.2017

ИИ «Znamenka.info» 10.07.2017

Новошахтинские мастера рукопашного боя привезли золотые награды крупного всероссийского турнира

В Астрахани прошли сразу два крупных турнира по армейскому рукопашному бою: Кубок Южного таможенного управления и «Кубок Каспия». В составе сборной Ростовской таможни выступили новошахтинские бойцы и показали достойный результат.

Победителями в своих весовых категориях стали: Дмитрий Кочетов, в весе до 60 кг, Павел Пашков первенствовал в категории до 70 кг, Пётр Доценко в категории до 75 кг, и Иван Ковтун стал победителем в весовой категории до 85 кг.

Ещё две награды новошахтинские мастера завоевали в весе до 75 кг, где серебряным призёром стал Петр Доценко и Андрей Бутузов, ставший третьим.

Благодаря весомому вкладу новошахтинских спортсменов, команда Южного таможенного управления заняла первое общекомандное место в «Кубке Каспия» и Южного таможенного управления.

Коллектив спортсменов армейского рукопашного боя выражает благодарность за участие в подготовке команды тренерам Георгию Убирия, Сергею Корневу, Мамикону Пепаняну, а также первому заместителю мэра Новошахтинска Сергею Бондаренко за оказанное содействие в поездке на крупнейшее соревнование.