Сегодня 22 ноября 2017 года
Для слабовидящих

11_09_ban

В Анапе состоялось закрытие чемпионата Южного таможенного управления по плаванию

PDFПечатьE-mail

27 апреля 2017 года в городе-курорте Анапа Краснодарского края состоялось награждение призеров чемпионата Южного таможенного управления по плаванию, посвященного знаменательной дате – 25-летию образования Южного таможенного управления.

В чемпионате приняли участие женские и мужские команды пловцов Ростовской, Таганрогской, Краснодарской, Сочинской, Новороссийской, Астраханской, Миллеровской таможен, а также сборная команда аппарата Южного таможенного управления и Южной оперативной таможни.

Итоги чемпионата:

1-е место заняла команда Таганрогской таможни.

2-е место - сборная команда аппарата ЮТУ и ЮОТ.

3-е место - Ростовской таможни.

4-е место - Астраханская таможня.

5-е место – Сочинская таможня.

6-е место – Краснодарская таможня.

7-е место – Миллеровская таможня.

8-е место - Новороссийская таможня.

ЭСТАФЕТА у мужчин

(комбинированная 4Х50 м)

1-е место заняла команда Ростовской таможни

2-е место - команда Таганрогской таможни

3-е место - сборная команда аппарата ЮТУ и ЮОТ

(вольный стиль 4Х50 м)

1-е место заняла команда Ростовской таможни

2-е место - команда Таганрогской таможни

3-е место – команда Сочинской таможни

ЭСТАФЕТА у женщин

(комбинированная)

1-е место заняла команда Таганрогской таможни

2-е место - сборная команда аппарата ЮТУ и ЮОТ

3-е место - Астраханская таможня

(вольный стиль)

1-е место заняла команда Таганрогской таможни

2-е место - сборная команда аппарата ЮТУ и ЮОТ

3-е место - Астраханская таможня

Личное первенство

50 метров вольный стиль

Женщины 3-я группа

1-е место - Вернигорова Маргарита, аппарат ЮТУ

2-е место - Башинская Екатерина, Астраханская таможня

3-е место - Прожирко Александра, Таганрогская таможня

Мужчины 3-я группа

1-е место - Карпов Алексей, Ростовская таможня

2-е место - Ирхин Александр, Таганрогская таможня

3-е место - Дурицкий Роман, аппарат ЮТУ

100 метров вольный стиль

Женщины 2-я группа

1-е место - Лисовец Екатерина, Таганрогская таможня

2-е место - Моисеенко Татьяна, аппарат ЮТУ

3-е место – Танишева Юлия, Ростовская таможня

Мужчины 2-я группа

1-е место - Подольный Ярослав, Краснодарская таможня

2-е место - Малый Вадим, Ростовская таможня

3-е место – Гасанов Максим, Таганрогская таможня

Женщины 1 –я группа

1-е место - Квартенко Елена, Таганрогская таможня

2-е место - Сафанюк Юлия, Астраханская таможня

3-е место – Болдина Вера, аппарат ЮТУ

Мужчины 1-я группа

1-е место - Пилипенко Игорь, Ростовская таможня

2-е место - Кимаев Кирилл, Сочинская таможня

3-е место – Пшеничный Сергей, аппарат ЮТУ

100 метров комплекс

Женщины 3-я группа

1-е место - Вернигорова Маргарита, аппарат ЮТУ

2-е место - Башинская Екатерина, Астраханская таможня

3-е место – Степаненко Светлана, Миллеровская таможня

Мужчины 3-я группа

1-е место - Ирхин Александр, Таганрогская таможня

2-е место - Карпов Алексей, Ростовская таможня

3-е место – Дурицкий Роман. аппарат ЮТУ

Женщины 2-я группа

1-е место - Лисовец Екатерина, Таганрогская таможня

2-е место - Моисеенко Татьяна, аппарат ЮТУ

3-е место – Соловейко Юлия, Миллеровская таможня

Мужчины 2-я группа

1-е место - Малый Вадим, Ростовская таможня

2-е место - Подольный Ярослав, Краснодарская таможня

3-е место - Гасанов Максим. Таганрогская таможня

Женщины 1 –я группа

1-е место – Квартенко Елена, Таганрогская таможня

2-е место - Сафанюк Юлия, Астраханская таможня

3-е место - Болдина Вера, аппарат ЮТУ

Мужчины 1-я группа

1-е место - Пилипенко Игорь, Ростовская таможня

2-е место - Кимаев Кирилл, Сочинская таможня

3-е место - Лысинский Виктор, Таганрогская таможня

Поздравляем всех призеров и участников чемпионата Южного таможенного управления по плаванию!