Сегодня 21 августа 2017 года

Бронзовые спортивные победы астраханских таможенников

С 20 по 28 марта 2017 года в Астрахани в спортивном комплексе «Динамо» состоялся ежегодный чемпионат по волейболу среди правоохранительных органов и силовых структур Астраханской области. Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд физической культуры (КФК).

В течение нескольких дней на волейбольной площадке шла упорная борьба за выход в полуфинал, а затем в финал. Все команды показали хороший уровень игры и подготовленности.

После финала строчки в турнирной таблице разместились следующим образом: третье место заняла команда Астраханской таможни, второе место Пограничное управление ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области, первое место на пьедестале почета заняла команда УФСБ России по Астраханской области.

Награды победителям вручил первый заместитель председателя регионального общества «Динамо» А.Ю.Маркин.

В конце февраля Астраханская таможня также заняла третье место на чемпионате АОО ОГО ВФСО «Динамо» по мини- футболу среди спортивных команд правоохранительных органов Астраханской области.