Сегодня 18 августа 2017 года

Волейбол – игра командная

16 февраля 2017 года в Миллеровской таможне состоялись соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества.

На площадку вышли три команды – «Орион» (руководящий состав таможни), «Силовик» (основу команды составили сотрудники отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны) и «Транзит» (большая часть игроков – должностные лица автотранспортного отдела).

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Волейболисты показали отличную слаженную игру, а также командный дух. Все участники честно соблюдали правила игры, не жалея сил боролись за победу, применяя точные и мощные подачи, стараясь не допускать ошибок.

Соревнования проходили по круговой системе. В результате упорной борьбы команд места распределились в турнирной таблице следующим образом: 1 место и кубок Миллеровской таможни по волейболу завоевала команда «Силовик»; 2 место – команда «Орион»; 3 место – команда «Транзит».

Самым лучшим игроком признан инспектор отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны Миллеровской таможни И.Т.Метчик. Не менее активно проявили себя и болельщики. Специальным дипломом в номинации «Самый активный болельщик» награждена главный государственный таможенный инспектор отдела государственной службы и кадров Миллеровской таможни В.В.Отрошевская. Море эмоций, отличное настроение и активный отдых стали наградой всех участников соревнований.