Сегодня 25 ноября 2017 года

11_09_ban

Спортивный профессионализм на стороне ростовских волейболистов и новороссийских волейболисток

В преддверии государственного праздника Дня России 9 июня 2016 года в городе Анапа состоялось закрытие Чемпионата и Кубка таможенных органов Южного таможенного управления по волейболу, посвященного 25-летию образования Федеральной таможенной службы.

Исполняющая обязанности заместителя начальника Новороссийской таможни Алла Жукова выразила искреннюю признательность за зрелищную игру спортсменов, поблагодарила команды за участие в Чемпионате и пожелала дальнейших спортивных побед.

На спортивной площадке встретились мужские и женские команды таможен Южного таможенного управления. Борьба за призовые места была жесткой. Все команды были на высоте, но спортивный профессионализм был на стороне новороссийских волейболисток (капитан команды Елена Божкова) и ростовских волейболистов (капитан команды Олег Алимов).

Турнирная таблица Чемпионата:

МУЖЧИНЫ

Чемпионский титул завоевала команда Ростовской таможни – капитан команды Олег Алимов,

2-е место завоевала команда Таганрогской таможни – капитан команды Денис Кравченко,

3-е - Сочинская таможня – капитан команды Михаил Помазанов,

4-е - Краснодарская таможня – капитан команды Дмитрий Строганов,

5-е - Южное таможенное управление - капитан команды Валерий Козорезов,

6-е - Новороссийская таможня – капитан команды Владимир Дронов,

7-е - Астраханская таможня - капитан команды Александр Бочарников,

8-е - Миллеровская таможня - капитан команды Евгений Мельчаков.

Турнирная таблица Кубка:

ЖЕНЩИНЫ

Обладателями Кубка стала команда Новороссийской таможни - капитан команды Елена Божкова,

2-е место заняла команда Ростовской таможни – капитан команды Алла Дудник,

3-е - Таганрогская таможня – капитан команды Яна Моргунова,

4-е - Миллеровская таможня – капитан команды Светлана Степаненко,

5-е - Краснодарская таможня – капитан команды Елена Шугаева

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА И КУБКА ЮЖНОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ!