Сегодня 21 августа 2017 года

Мастерство боевого искусства

Сочинские таможенники приняли участие в соревнованиях по армейскому рукопашному бою.

С 15 по 17 апреля в г. Астрахани прошел чемпионат Южного таможенного управления по армейскому рукопашному бою.

Сочинскую таможню в соревнованиях представляли 5 должностных лиц: младший инспектор-специалист ООДС и ТО Максим Гречкин, оперуполномоченный ОРО Ян Михай, ГТИ ОТКПВТ Дмитрий Вешкуров, СГТИ ОСТП т/п Аэропорт Сочи Александр Махно, старший уполномоченный ОАР т/п МАПП Адлер Игорь Муссалиев.

Поединки прошли в 7 весовых категориях. Победители единоборств определились по итогам личного и командного зачетов.

В результате напряженной и упорной борьбы команда Сочинской таможни заняла три третьих места. Призерами турнира стали Дмитрий Вешкуров, Игорь Муссалиев, Александр Махно. По итогам личных первенств, в командном зачете Сочинская таможня заняла 6-е место.

Сочинские таможенники регулярно участвуют в соревнованиях, проводимых обществом «Динамо» в Сочи и ЮТУ, занимая призовые места. Спорт воспитывает силу духа, поддерживает физическую форму, укрепляет здоровье. Поздравляем всех участников соревнований, желаем новых спортивных и профессиональных успехов!