Сегодня 20 августа 2017 года

Сочинская таможня выиграла Кубок по плаванию

В Сочи состоялись соревнования по плаванию в зачет 57 Спартакиады сочинской городской организации «Динамо».

Это спортивное мероприятие прошло на базе плавательного бассейна городского ДЮСШ. В состязаниях на мастерство владения вольным стилем плавания приняли участие сильнейшие пловцы Сочинской таможни.

В первом этапе спортсмены соревновались в личном первенстве на дистанции 50 метров. Среди мужчин старше 35 лет победил Владимир Чикин, главный государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Аэропорт Сочи.

Среди спортсменов до 35 лет сильнейшим стал Кирилл Кимаев, главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста МАПП Адлер.

Второе место в личном первенстве на дистанции 50 метров занял Денис Матусевич, старший государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Аэропорт Сочи.

Во втором этапе соревнований пловцы соревновались в командной эстафете. В командном первенстве по результатам упорной и напряженной борьбы победу одержала Сочинская таможня, заняв 1-место.

Наградой Сочинской таможне за достойные состязания стали грамоты и медали за призовые места, а также призовой Кубок и диплом Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».