Сегодня 13 декабря 2017 года
Для слабовидящих

В Анапе состоялся ряд спортивных соревнований, посвященных Дню таможенника РФ

PDFПечатьE-mail

Открытый кубок Южного таможенного управления по волейболу

Открытый Кубок Южного таможенного управления по волейболу, посвященный Дню таможенника РФ, состоялся в городе Анапа (п. Витязево) Краснодарского края в спортивном комплексе «ВолейГрад». В соревнованиях приняли участие мужские и женские волейбольные команды таможен Южного и Северо-Кавказского таможенных управлений.

Мужская молодежная команда «Ростов-Волей» стала победителем Кубка, второе место заняла команда Ростовской таможни, на третьем команда Дагестанкой таможни. Среди женщин места распределились следующим образом: 1-е место заняла молодежная команда Ростовского филиала Российской таможенной академии, 2-е – Сочинской таможни, 3-е – Ростовской таможни.

В преддверии празднования Дня таможенника РФ в городе Анапа (п. Витязево) Краснодарского края в спортивном комплексе «ВолейГрад» состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою. Всего в турнире приняли участие 8 команд Южного таможенного управления.

Кубок Южного таможенного управления по армейскому рукопашному бою

Общекомандное количество медалей:

Ростовская таможня 1-е место – 1 медаль, 2-е - 2, 3-е – 1.

Новороссийская таможня 2-е – 1 медаль, 3-е – 3.

Сборная ЮТУ-ЮОТ 1-е место – 2 медали, 2-е – 1.

Таганрогская таможни 1-е место – 1 медаль, 2-е - 1, 3-е – 1.

Астраханская таможня 1-е место – 2 медали, 2-е - 1.

Краснодарская таможня 1-е место – 1 медаль, 2-е - 1.

По весовым категориям в личном зачете призерами стали:

до 60 кг

  1. 1. Курденков В. (сборная ЮТУ-ЮОТ)
  2. 2. Островский Н. (Ростовская таможня)
  3. 3. Воловик В. (Новороссийская таможня)

до 65 кг

  1. 1. Осин А. (Ростовская таможня)
  2. 2. Абраменко С. (Таганрогская таможня)

до 70 кг

  1. 1. Кичатый В. (сборная ЮТУ-ЮОТ)
  2. 2. Маркарян В. (Ростовская таможня)
  3. 3. Плетнев Ю. (Новороссийская таможня)

до 75 кг

  1. 1. Биймурзаев Т.(Астраханская таможня)
  2. 2. Капитуллаев Т. (Астраханская таможня)
  3. 3. Доценко П. (Ростовская таможня)

до 80 кг

  1. 1. Махмудов У. (Краснодарская таможня)
  2. 2. Голуб А. (Новороссийская таможня)
  3. 3. Рогачев Д. (Таганрогская таможня)

до 85 кг

  1. 1. Лях Е. (Таганрогская таможня)
  2. 2. Спирин Е. (Краснодарская таможня)
  3. 3. Маньков М. (Сочинская таможня)

свыше 85 кг

  1. 1. Азизов Н. (Астраханская таможня)
  2. 2. Шапоренко В. (сборная ЮТУ-ЮОТ)
  3. 3. Голубец П. (Новороссийская таможня)

Поздравляем всех участников и победителей соревнований!