Сегодня 28 июня 2017 года

Новороссийские таможенники стали победителями спартакиады по плаванию ККОВСО «Динамо»

В городе Новороссийске Краснодарского края прошли зональные соревнования по плаванию ККОВСО «Динамо» среди сборных команд силовых структур и органов правопорядка города.

Команда Новороссийской таможни под руководством начальника отдела таможенной стоимости Дениса Кочеганова заняла первые места в общекомандном зачете и в эстафете у мужчин.

По итогам спартакиады результаты распределились следующим образом.

ЭСТАФЕТА у мужчин: 1-е место заняла команда Новороссийской таможни, 2-е место - команда ПУ ФСБ, 3-е место - команда Южного энергетического таможенного поста.

В личном первенстве победу одержали:

Мужчины: 1-е место - представитель Южного энергетического таможенного поста, 2-е место – представитель Новороссийской таможни (Алексей Долгих), 3-е место - представитель 7-ой десантно-штурмовой дивизии.

Женщины: 1-е место - представитель ПУ ФСБ, 2-е место – представитель Новороссийской таможни (Татьяна Жданова), 3-е место – представитель Новороссийского юго-восточного таможенного поста (Любовь Маркер).

Благодарим всех организаторов и участников спортивного праздника. Особые слова благодарности - председателю Новороссийской городской организации Всероссийского спортивного общества «Динамо» - начальнику УМВД города-героя Новороссийска полковнику полиции Вячеславу Викторовичу Артюкову и его заместителю полковнику ПУ ФСБ Сергею Анатольевичу Свиридову, а также подполковнику полиции Олегу Владимировичу Никифорову.