Сегодня 16 августа 2017 года

Кубок Южного таможенного управления по мини-футболу второй год подряд остается в Таганрогской таможне

С 20 по 24 мая 2013 года в городе Анапа состоялся Чемпионат Южного таможенного управления по мини-футболу.

2013-05-31_novoros_football_01_640x480

На футбольном поле встретились 11 сборных команд таможен Южного и Северо-Кавказского таможенных управлений.

2013-05-31_novoros_football_02_640x480

Победителем стала сборная команда Таганрогской таможни, второе место заняли новороссийские футболисты, замыкают тройку лидеров – астраханские таможенники.

2013-05-31_novoros_football_03_640x480

Далее места распределились следующим образом: 4-е место заняла сборная команда Ростовской таможни, 5-е – сборная Дагестанской таможни, 6-е - команда Южного таможенного управления, 7-е место у Сочинской таможни, 8-е - у Минераловодской, 9-е - у Миллеровской, 10-е - у Северо-Осетинской, 11-е – у Краснодарской таможни.

2013-05-31_novoros_football_04_640x480

Титул «Лучшего игрока» присудили Станиславу Шурупову (Таганрогская таможня), «Лучшим голкипером» признан Андрей Оликов (Астраханская таможня), «Лучшим защитником» стал Александр Брижанев (Ростовская таможня), в номинации «Лучший бомбардир» победил Михаил Халяпин (Астраханская таможня).

Поздравляем всех участников и победителей Кубка!