Сегодня 28 апреля 2017 года
Для слабовидящих

В Анапе состоялось закрытие чемпионата Южного таможенного управления по плаванию

PDFПечатьE-mail

28 марта в городе-курорте Анапа Краснодарского края состоялось награждение призеров чемпионата Южного таможенного управления по плаванию.

В чемпионате приняли участие команды пловцов Ростовской, Таганрогской, Краснодарской, Сочинской, Новороссийской, Астраханской, Миллеровской, Южной оперативной, Дагестанской, Минераловодской, Северо-Осетинской таможен, сборная команда аппарата ЮТУ и ЮОТ, СКТУ.

GERLS_29.03.13_640x480

Итоги чемпионата:

1-е место - команда Ростовской таможни.

2-е место - команда Таганрогской таможни.

3-е место - команда Астраханской таможни.

ЭСТАФЕТА у мужчин

(комбинированная)

1-е место - команда Таганрогской таможни.

2-е место - команда Ростовской таможни.

3-е место - команда Краснодарской таможни.

(вольный стиль)

1-е место - команда Таганрогской таможни.

2-е место - команда Краснодарской таможни.

3-е место - команда Ростовской таможни.

ЭСТАФЕТА у женщин:

(комбинированная)

1-е место - команда Ростовской таможни.

2-е место - сборная команда аппарата ЮТУ и ЮОТ.

3-е место - сборная команда Новороссийской таможни.

(вольный стиль)

1-е место - команда Ростовской таможни.

2-е место - команда Астраханской таможни.

3-е место - команда Новороссийской таможни.

В личном зачете победили:

(вольный стиль 50 м)

мужчины старше 40 лет

Вадим Малый (Ростовская таможня), Максим Турлаев (Астраханская таможня), Олег Бадулин (Таганрогская таможня).

женщины старше 35 лет

Елена Квартенко (Таганрогская таможня), Виолетта Дегтярева (Краснодарская таможня), Татьяна Жданова (Новороссийская таможня).

(комплексное плавание 100 м)

мужчины старше 40 лет

Вадим Малый (Ростовская таможня), Владимир Чикин (Сочинская таможня), Олег Бадулин (Таганрогская таможня).

BOYS_29.03.13_640x480

женщины старше 35 лет

Елена Квартенко (Таганрогская таможня), Татьяна Жданова (Новороссийская таможня), Екатерина Башинская (Астраханская таможня).

(вольный стиль 100 м)

мужчины до 40 лет

Ярослав Подольный (Краснодарская таможня), Алексей Карпов (Ростовская таможня), Александр Лысенко (Астраханская таможня).

женщины до 35 лет

Лиана Карпенко (Ростовская таможня), Маргарита Вернигорова (сборная ЮТУ и ЮОТ), Карина Адильханова (Дагестанская таможня).

(комплексное плавание 100 м)

мужчины до 40 лет

Ярослав Подольный (Краснодарская таможня), Александр Лысенко (Астраханская таможня), Александр Ирхин (Таганрогская таможня).

женщины до 35 лет

Лиана Карпенко (Ростовская таможня), Маргарита Вернигорова (сборная ЮТУ и ЮОТ), Карина Адильханова (Дагестанская таможня).

(вольный стиль 100 м)

мужчины до 30 лет

Алексей Гетманенко (Таганрогская таможня), Алексей Долгих (Новороссийская таможня), Виктор Усенко (Краснодарская таможня).

женщины до 30 лет

Анастасия Кочур (Ростовская таможня), Дарья Янченко (Таганрогская таможня), Елена Шаталова (Астраханская таможня).

(комплексное плавание 100 м)

мужчины до 30 лет

Алексей Гетманенко (Таганрогская таможня), Алексей Долгих (Новороссийская таможня), Сергей Пшеничный (сборная ЮТУ и ЮОТ).

женщины до 30 лет

Анастасия Кочур (Ростовская таможня), Дарья Янченко (Таганрогская таможня), Елена Шаталова (Астраханская таможня).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ЮЖНОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ!

ALL_29.03.13_640x480