Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Южное таможенное управление

13 декабря 2019 14:35

В Крымской таможне определили самого меткого

11 декабря 2019 года в Симферополе состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные пятилетию образования Крымской таможни.

В спортивном мероприятии приняли участие 17 стрелков. Первое упражнение соревнований предусматривало стрельбу по неподвижной мишени на дистанции 25 метров, стоя, с одной руки.

Вторым этапом была скоростная стрельба с переносом огня по фронту после перемещения. Участникам предстояло поразить четыре цели в течение 20 секунд, выполнив по 8 выстрелов за серию.

По итогам соревнований с лучшим результатом в 194 балла золотым призёром соревнований стал Дмитрий Тихонов. Второе место с результатом 175 баллов занял Александр Кривошкин, а бронзовым медалистом стал Сергей Абаджи.