Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Южное таможенное управление

3 апреля 2019 15:54, изменено 3 апреля 2019 15:55

Астраханские таможенники – призеры Чемпионата Южного таможенного управления по плаванию

20-21 марта 2019 года в городе Анапе состоялся Чемпионат таможенных органов Южного таможенного управления по плаванию.

Женская команда Астраханской таможни в комбинированной эстафете 4Х50 м заняла первое место.

В личном первенстве (возрастная группа 40+)на дистанции 50 метров вольным стилем 1-е место заняла Башинская Екатерина, главный государственный таможенный инспектор Дзержинского таможенного поста.

На дистанции 100 метров вольным стилем (в разных возрастных группах) 3-е место заняла Хлюпина Александра, старший государственный таможенный инспектор Дзержинского таможенного поста.

В личном первенстве (возрастная группа 30-40 лет) на дистанции 100 метров вольным стилем 1-е место заняла Девятайкина Екатерина, старший государственный таможенный инспектор таможенного поста порт Оля.

В общем зачете мужских и женских команд Астраханская таможня заняла 3-е общекомандное место.