Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Южное таможенное управление

20 мартa 2019 17:11

В Анапе состоялось открытие Чемпионата Южного таможенного управления по плаванию

20 марта 2019 года в городе Анапе состоялось открытие Чемпионата таможенных органов Южного таможенного управления по плаванию.

С приветственным словом к спортсменам обратился заместитель начальника отдела социального развития и медицинского обеспечения тыловой службы Южного таможенного управления Валерий Козорезов, пожелал всем участникам удачи и спортивного везения.

В чемпионате приняли участие женские и мужские команды пловцов Ростовской, Таганрогской, Краснодарской, Сочинской, Новороссийской, Астраханской, Миллеровской таможен, а также команда аппарата Южного таможенного управления.

 Результаты первого дня Чемпионата:

ЭСТАФЕТА (комбинированная 4Х50 м)

женщины

1-е место заняла команда Астраханской таможни

2-е место - Таганрогской таможни

3-е место – Ростовской таможни

мужчины

1-е место заняла команда Ростовской таможни

2-е место - Сочинской таможни

3-е место – Таганрогской таможни

 Личное первенство (50 метров вольный стиль)

Женщины

1-е место заняла  Башинская Екатерина, Астраханская таможня

2-е место - Танишева Юлия, Ростовская таможня

3-е место – Степаненко Светлана, Миллеровская таможня

Мужчины

1-е место - Карпов Алексей, Ростовская таможня

2-е место - Дурицкий Роман, аппарат ЮТУ

3-е место – Павлютенков Николай, Ростовская таможня

 В 100 метровой дистанции вольным стилем победу одержали (в разных возрастных группах):

Женщины

1-е место - Квартенко Елена, Таганрогская таможня

2-е место -  Болдина Вера, аппарат ЮТУ

3-е место – Хлюпина Александра, Астраханская таможня

 

1-е место – Девятайкина Екатерина, Астраханская таможня

2-е место -  Кочур Анастасия, Ростовская таможня

3-е место – Прожирко Александра, Таганрогская таможня

 Мужчины

1-е место - Малый Вадим, Ростовская таможня

2-е место -  Кимаев Кирилл, Сочинская таможня

3-е место – Кочеганов Денис, Новороссийская таможня

 1-е место - Пилипенко Игорь, Ростовская таможня

2-е место -  Осадчий Никита, Миллеровская таможня

3-е место – Подольный Ярослав, Краснодарская таможня

 Желаем всем участникам Чемпионата удачи и спортивного везения!

Оценить