Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Южное таможенное управление

19 мартa 2019 10:46, изменено 19 мартa 2019 10:49

Сотрудник Новороссийской таможни стала победителем забега Grom Anapa Half Marafon в полумарафонской дистанции

Новороссийская таможенница стала победителем забега Grom Anapa Half Marafon в полумарафонской дистанции, прошедшего в городе-курорте Анапа.

Более 350 спортсменов из 47 регионов России приняли участие в спортивном мероприятии. Участникам на выбор предложили две дистанции - 10 и 21,1 км.

Победительницей среди женщин на дистанции 21,1 км стала Светлана Босикова, инспектор отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны Новороссийской таможни, преодолевшая дистанцию менее чем за 1,5 часа (01:29).

Коллеги и друзья пришли на спортивный праздник поддержать Светлану, и разделить с ней радость победы.

В течение 20 лет Светлана ежедневно тренируется, входит в состав сборной по легкой атлетике Южного таможенного управления, является чемпионом в личном и абсолютном зачетах легкоатлетической эстафеты ФТС России, неоднократным призером различных уровней легкоатлетических соревнований.

Поздравляем Светлану Босикову с очередной заслуженной победой!