Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Южное таможенное управление

Часто задаваемые вопросы

6 февраля 2019 16:57
Физическое лицо государства-члена ЕАЭС может временно ввезти иностранное транспортное средство для личного пользования на таможенную территорию Союза?

Временный ввоз на таможенную территорию Союза физическими лицами государств-членов транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, допускается на срок не более 1 года.

Необходимо отметить, что такой временный ввоз допускается при условии предоставления обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов.

Основание: статья 264 ТК ЕАЭС.

Оценить